ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
НОЖЕЙ
ТД «КУЗНЕЦЫ»
Каталог

Складные ножи Российского производства у нас в продажи

03.10.2018
Складные ножи Российского производства у нас в продажи

Ассортимент нашего ножевого интернет-магазина это преимущественно модели российского производства ручной работы.
При выборе производителей мы ориентируемся на отечественных мастеров-штучников, это отличает нас от конкурентов. Российские ножеделы превосходно обрабатывают самые твердые, износостойкие стали - Elmax , К110, К340, М390, D2 и другие. Нож, из нержавеющей клинковой стали с титановой рукояткой, можно смело назвать вечным - нержавейка практически не требует ухода, а на титан не действуют никакие едкие вещества и высокие температуры. Материалы рукояток отличаются разнообразием - от простого кавказского ореха до черного дерева, от ABS-пластика до титановых сплавов. Складники из булата и дамаска сочетают красоту с функциональностью.
На сайте имеются складные ножи для охоты с рукояткой из бересты, изготовленные знаменитым на весь мир мастером - Марычевым С.Е. Также мы предлагаем коллекционные образцы с инкрустацией и сложным мозаичным дамаском Тульских мастеров.
На сайте представлены и недорогие, но надежные складные ножи от Мастерской Жбанова А.Н., Семина Ю.М. и Ворсменской фирмы «САРО» - поставщика ножей для российской армии.
Эксклюзивные кастомные складные модели ручной работы - объект коллекционирования и разумное вложение денег, ведь цена на работы больших мастеров не падает со временем.

Назад к списку новостей

X Этот сайт использует технологию "cookies" и интернет-сервисы для сбора технических данных. Юридические моменты можно найти в Соглашении на обработку персональных данных и в Политике обработки данных. Если Вы не согласны на обработку данных на указанных выше условиях, покиньте сайт.